Thursday, May 15, 2025
उत्तर-प्रदेशमेरठ

बीजेपी नेत्री की अश्लील वीडियो मामले में नया मोड़, कोर्ट में बयान दर्ज कराने आई पीड़िता पर हुआ हमला……

मेरठ में भाजपा नेत्री की अश्लील वीडियो प्रकरण में नया मोड़ आ गया। जब भाजपा नेत्री कोर्ट में 164 के बयान दर्ज कराने गई उन पर जानलेवा हमला किया गया। महिला ने कचहरी में भागकर जान बचाई है। उसके बाद सिविल लाइन थाने में मामले की तहरीर दी गई है। आरोप है कि रविंदर नागर और रविंदर पार्षद ने यह हमला कराया है। दोनों ही आरोपित महिला पर समझौते का दबाव बना रहे हैं।

महिला का सामने आया था अश्लील वीडियो

एक सप्ताह पहले भाजपा नेत्री की इंटरनेट मीडिया पर अश्लील वीडियो वायरल की गई थी। भाजपा नेत्री का आरोप है कि वीडियो कंप्यूटर पर बनाकर वायरल की गई है। भाजपा नेत्री की तरफ से भावनपुर थाने में दो लोगों के खिलाफ अज्ञात में मुकदमा दर्ज कराया था। पुलिस की विवेचना में रविंदर नागर और रविंद्र पार्षद के नाम मुकदमे में शामिल किए गए हैं। भावनपुर पुलिस पीड़िता का बयान दर्ज कराने के लिए कोर्ट में ले गई थी।

समझौता के लिए भेजे लोग

भाजपा नेत्री का आरोप है कि वहां पर रविंद्र नागर और रविंदर पार्षद ने समझौते के लिए कुछ लोग भेजे थे। समझौता नहीं करने पर भाजपा नेत्री पर कचहरी में हमला किया गया। जिसके बाद भाजपा नेत्री ने आरोपितों से भागकर जान बचाई।

About The Author

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *