Thursday, April 24, 2025
उत्तर-प्रदेशलखनऊ

बीजेपी सांसद के पिता बोले धर्म की चादर में छिपे भेड़ियों से बनाओ दूरी, पूर्व सीएम सही समय पर देंगे बयान……

पूर्वांचल पोस्ट न्यूज नेटवर्क

लखनऊ। सपा नेता स्वामी प्रसाद मौर्य के एक के बाद एक व‍िवाद‍ित बयान सामने आ रहे हैं। अब उन्‍होंने संतो, महंतों, धर्माचार्यों पर भी हमलावर होते हुए क‍ि अब धर्म की चादर में छिपे, भेड़ियों से दूरी बनाओ। वहीं स्वामी प्रसाद मौर्य ने यह भी कहा क‍ि इस देश के एससी, एसटी और पिछड़े वर्ग को न्याय दिलाने के लिए पार्टी सबसे पहले जाति आधारित जनगणना की मांग करेगी। इसके लिए हम केंद्र सरकार को पत्र लिखेंगे।

समाजवादी पार्टी के एमएलसी स्वामी प्रसाद मौर्य से जब पूछा गया कि क्या अखिलेश यादव रामचरितमानस पर अपने बयान के साथ खड़े हैं तो उन्‍होंने कहा क‍िअखिलेश यादव हमारी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष हैं। वह सही समय पर बयान देंगे।

बदायू सांसद के पिता व सपा के एमएलसी/वरिष्ठ नेता स्वामी प्रसाद ने ट्वीट कर कहा था क‍ि देश की महिलाओं, आदिवासियों, दलितों एवं पिछड़ों के सम्मान की बात क्या कर दी, मानो भूचाल आ गया। एक.एक करके संतो, महंतों, धर्माचार्यों का असली चेहरा बाहर आने लगा। सिर, नाक, कान काटने पर उतर आये। कहावत सही है कि मुंह में राम बगल में छुरी। धर्म की चादर में छिपे, भेड़ियों से बनाओ दूरी।

About The Author

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *