Tuesday, June 23, 2026
नई दिल्ली

परिणीति, राघव की शादी में होगी इतनी सिक्योरिटी, ब्लू टेप से कवर होगा फोन कैमरा……

नई दिल्ली। आम आदमी पार्टी के नेता राघव चड्ढा और बॉलीवुड एक्ट्रेस परिणीति चोपड़ा जल्द ही शादी के बंधन में बंधने वाले हैं। दोनों की शादी की तैयारियां जोरो.शोरो से चल रही हैं। दोनों की शादी के फंक्शन 23 तारीख से शुरू हो जाएंगे। 24 तारीख को दोनों की धूमधाम से शादी होगी।

राघव चड्ढा और परिणीति चोपड़ा गुरुवार की सुबह उदयपुर के लिए रवाना हो चुके हैं। रिपोर्ट्स की मानें तो शादी में परिणीति चोपड़ा मनीष मल्होत्रा का डिजाइन किया कॉस्टयूम पहनने वाली हैं। हाल ही में उनकी डेस्टिनेशन वेडिंग की पूरी सिक्योरिटी को लेकर जानकारी सामने आई है।

परिणीति.राघव की शादी में होगी इतनी सिक्योरिटी

इंडिया टुडे में छपी रिपोर्ट्स की मानें तो परिणीति चोपड़ा और राघव चड्ढा के वेडिंग वेन्यू होटल लीला पैलेस पर बहुत ही टाइट सिक्योरिटी होने वाली है। आप नेता राघव चड्ढा एक होटल से पूरी तरह सजी हुई बोट पर मेवाड़ी स्टाइल में परिणीति चोपड़ा को लेने के लिए द लीला पैलेस जाएंगे।

उनकी रिपोर्ट्स के मुताबिक, इस ग्रैंड वेडिंग वेन्यू पर 100 सिक्योरिटी गार्ड्स को तैनात किया गया है। क्योंकि होटल लीला पैलेस, पिछोला लेक के बीच में बना हुआ है, इसलिए लेक के बीच में चार से पांच बोट्स में भी सिक्योरिटी एकदम टाइट की जाएगी। इस होटल की स्पेशल जेट्टी पर भी खास सिक्योरिटी होगी।

About The Author

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *