चंदौली – इस स्कूल के पास बोरे में भरकर फेंका मिला छात्रा का शव……मचा कोहराम, मौके पर भारी पुलिस बल , प्रधानाध्यापक की सूचना पर पहुंची दोनों जनपदों की पुलिस
मुगलसराय/ चंदौली, वाराणसी। लखनऊ, पूर्वांचल पोस्ट न्यूज नेटवर्क ।
जनपद के चंदौली के मुगलसराय कोतवाली के बहादुरपुर स्थित प्राथमिक विद्यालय के समीप आठ वर्षीय छात्रा का शव बोरे में भरकर फेंका मिला। सूचना के बाद वाराणसी कमिश्नरेट पुलिस के डीसीपी काशी जोन गौरव बंसवाल, रामनगर थाना और मुगलसराय कोतवाली पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। वहीं घटना की छानबीन में जुट गई। छात्रा एक दिन पहले लापता हो गई थी।


मिली जानकारी के अनुसार सूजाबाद निवासी ऑटो चालक दिव्यांग मोहम्मद शहजादे ने बताया कि उनकी पुत्री माहिरा (8 वर्ष) एक दिन पहले घर से मॉर्टिन अगरबत्ती लेने के लिए निकली थी, लेकिन वापस नहीं आई। काफी देर तक उसके घर न पहुंचने पर परिजनों को चिंता हुई तो डायल 112 पर फोनकर इसकी सूचना दी। हालांकि पुलिस मौके पर पहुंची। इस पर शहजादे ने चौकी पर पहुंचकर पुलिस को घटना की सूचना दी।
परिजन रात भर बालिका की तलाश करते रहे, लेकिन उसका पता नहीं चला। बुधवार की सुबह गांव के बच्चे पतंग उड़ाने गए तो स्कूल के पास गली में छात्रा का शव बोरे में भरकर फेंका देखा। इसकी सूचना के बाद काफी संख्या में ग्रामीण मौके पर पहुंच गए। प्रधानाध्यापक की सूचना के बाद वाराणसी और मुगलसराय पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस आवश्यक कार्रवाई में जुटी रही।




