यहां लगे अतीक अहमद अमर रहे और मोदी, योगी मुर्दाबाद के नारे, जुमे की नमाज के बाद हुई नारेबाजी……
पूर्वांचल पोस्ट न्यूज नेटवर्क
पटना। पटना में माफिया अतीक अहमद के समर्थन में नारे लगे हैं। पटना जंक्शन के पास एक मस्जिद में नमाज के बाद अतीक अमर रहे की नारेबाजी की गई।
जानकारी के अनुसार, पटना जंक्शन के पास मस्जिद में जुमे की नमाज अता करने के बाद जब लोग निकल रहे थे, तब वहां कुछ यूट्यूबर्स ने यूपी के अतीक अहमद और अशरफ के शूटआउट प्रकरण पर राय मांगी। इस दौरान कुछ लोग अतीक अहमद अमर रहे के नारे लगाने लगे। इसके साथ ही लोगों ने मोदी.योगी मुर्दाबाद के नारे भी लगाए।
थानाध्यक्ष संजीत कुमार ने कहा कि वरीय अधिकारियों से अनुमति लेकर सामाजिक सौहार्द्र बिगाड़ने की चेष्टा करने के आरोप में यूट्यूबर्स पर भी प्राथमिकी की जाएगी। सीसीटीवी फुटेज निकाला जा रहा है।
Related posts:
दोनों किडनी गंवाने वाली महिला की मदद को तैयार 80 साल के बुजुर्ग, लेकिन उसे चाहिए डाक्टर की ही किडनी...
ट्रिपल मर्डर से थर्राया इलाका... प्रेम-प्रसंग और आपसी रंजिश, दामाद-बेटी और नातिन को गोलियों से भून ड...
प्रशिक्षु दारोगा की आई शामत, छठ पूजा में ड्यूटी पर नहीं जाने वालों के खिलाफ जांच शुरू, 32 को एसपी ने...