यहां फिर महसूस हुए भूकंप के झटके, दो दिन में तीसरी बारी कांपी धरती……
जम्मू। Earthquake in Jammu Kashmir:जम्मू-कश्मीर में एक बार फिर से k भूकंप के झटके महसूस हुए। शनिवार दोपहर 2 बजकर 53 मिनट पर जम्मू-कश्मीर के किश्तवाड़ में लोगों ने भूकंप के झटके महसूस किए। राष्ट्रीय भूकंप विज्ञान केंद्र के अनुसार रिक्टर पैमाने पर यह तीव्रता 3.8 आंकी गई है।
एक दिन में दो बार आया भूकंप
शुक्रवार जम्मू कश्मीर के किश्तवाड़ और डोडा में भूकंप के झटके महसूस किए गए हैं। उस दौरान किश्तवाड़ में भूकंप की रिक्टर स्केल पर 3.2 की तीव्रता मापी गई है।
वहीं जम्मू-कश्मीर में शुक्रवार देर रात एक बार फिर कश्मीर की धरती कांपी। बीती रात जम्मू कश्मीर के किश्तवाड़ में भूकंप की तीव्रता 3.2 आंकी गई थी।
गौरतलब है कि किश्तवाड़ में एक दिन में दो बार भूकंप से धरती हिली है। भूकंप आने से लोग अपने घरों से बाहर निकलकर खड़े हो गए। मिली जानकारी के अनुसार किसी के हताहत होने की खबर सामने नहीं आई है।
Related posts:
वीडीओ परीक्षा कल से, जैकेट नहीं स्वेटर पहनकर जाने की छूट, देश परीक्षा के लिए जारी ड्रेस कोड.....
Lok Sabha Election 2024 से पहले बड़ा सियासी फेरबदल, RLD ने सपा के साथ किया गठबंधन; इतनी सीटों पर बनी...
मैं जिंदा हूं, मरा नहीं हूं.....पानी पिला दो, शवों के ढेर में पड़े पीड़ित ने पकड़ा रेस्क्यू करने व...