एक झटके में छूटा साथ, प्रेमी बोला कर लो दूसरी शादी, प्रेमिका ने खाया जहर……
गोरखपुर। जिले में गुलरिहा इलाके के एक गांव में पड़ोसी युवक ने तीन साल प्रेम संबंध के बाद युवती से शादी से इनकार कर दिया और बोला तुम दूसरी शादी कर लो। इसके बाद युवती ने जहर खा लिया।
गंभीर हालत में उसे मंगलवार रात परिजनों ने मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया। बृहस्पतिवार को युवती की हालत में सुधार होने पर परिजनों ने तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
जानकारी के मुताबिक युवती का प्रेम संबंध राइस मिल चलाने वाले युवक से पिछले तीन सालों से चल रहा था। युवक के घर वाले 15 दिन पहले उसकी शादी कहीं और तय कर दिए। तीन महीने बाद शादी होने वाली है।
इसकी जानकारी जब युवती को हुई तो वह दो दिन पहले युवक के घर गई और युवक से कही कि आपने हमसे शादी करने का वादा किया था। अब मुकर रहे हैं। इसके बाद युवती घर आकर जहर खा लिया।
Related posts:
इस विकास खंड पर पूर्व सीएम अखिलेश ने फहराया 158 फीट ऊंचा तिरंगा, बोले- मणिपुर जैसी घटनाएं न हों...ऐस...
चंदौली में 300 करोड़ से बनेगा लगभग 20 मीटर चौड़ा एलिवेटेड पुल, दोनों तरफ सात-सात मीटर की होंगी सड़कें
फेसबुक पर दोस्ती के बाद मंदिर में रचाई शादी, संबंध भी बनाए, फिर कर ली दूसरी मैरिज, मामला पुलिस में प...