Thursday, April 24, 2025
नई दिल्ली

हुआ प्यार… फिर दोनों ने रचाई शादी; अब महिला की मौत

नई दिल्ली। पूर्वांचल पोस्ट न्यूज नेटवर्क 

दिल्ली के नरेला औद्योगिक क्षेत्र में मंगलवार सुबह एक महिला की संदिग्ध हालात में मौत हो गई। घटना के बाद से महिला का पति फरार है। परिवार वालों ने पति पर हत्या करने का आरोप लगाया है। एसडीएम मामले की जांच कर रही हैं।

मृतका की शिनाख्त सबीना के रूप में हुई है। पुलिस अधिकारियों ने बताया कि मंगलवार सुबह बवाना इंडस्ट्रियल एरिया स्थित झुग्गी बस्ती में महिला की हत्या किए जाने की जानकारी मिली। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची। एक झुग्गी में 26 साल की सबीना मृतावस्था में पड़ी थी। शरीर पर कोई चोट का निशान नहीं था। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

जांच के दौरान सबीना के परिवार वालों ने उसके पति शाने आलम पर हत्या करने का आरोप लगाया। परिवार वालों ने बताया कि शाने आलम ने सुबह में सबीना के पिता को फोन कर बताया था कि उसका सबीना से झगड़ा हो गया है और वह जा रहा है। शक होने पर परिवार वाले जब सबीना के घर पहुंचे तो उसे मृत देखकर चौंक गए। आशंका है कि झगड़े के दौरान पति ने गला घोंटकर उसकी हत्या की है। 

जांच में पुलिस को पता चला कि दोनों ने चार साल पहले प्रेम विवाह किया था। दोनों एक ही फैक्टरी में काम करते थे। जहां दोनों के बीच प्यार हुआ था। परिवार वालों के मुताबिक उनके कोई बच्चा नहीं है। परिवार वालों ने बताया कि कुछ दिन तक तो सब ठीक रहा, लेकिन बात में छोटी छोटी बातों पर दोनों के बीच झगड़ा रहने लगा।

About The Author

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *